Connect with us

Résultats

WLF Rise of Heroes . Europe vs China : les résultats

wlfSuperfights . WLF rules . 3×3 mn
Ulrick BOKEME bat Mehdi BOUANANE aux points

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Mimoun JAZOUL bat Crnic AJDIN DINO par TKO1

Superfights . MMA rules . 3×5 mn
Kevin RUART bat Jovica TOMI par soumission (triangle) R1

Europe vs Chine .WLF rules . 3x3mn
Hao SHENGBIN bat Sami LAMIRI aux points

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Liridon OSMANAJ bat Miao WEI aux points

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Qui Jiangliang bat Sebastien FLEURY par KO 1

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Raphael LLODRA bat Wang ANYING par KO 2

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Ricardo LUIZ bat Zhao FUKAI aux points

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Jimmy VIENOT bat Hu YAFEY par TKO 1

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Meng BO bat Janique AVANTHAY par TKO 1

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Qendrim BAJRAMI bat Chen YINLEI par KO 1

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Milan ISELI bat HUO XIAOLONG aux points

Superfights .WLF rules . 3×3 mn
Ayaté TESFAI bat Guo WEIDONG aux points

Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Tek Fight Consécration : les résultats


Championnat du Monde WKN_5x3mn_K1_Mohamed Galaoui (Fra) vs Matej Trcka (Rep Tch)

Vainqueur : Mohamed Galaoui aux points

Championnat du Monde WAKO_5x3mn_K1_Romain Falendry (Fra) vs Badredine Ardhaoui (Tun)

Vainqueur : Romain Falendry aux points

Championnat du Monde WAKO_5x3mn_K1_Zakaria Laaouatni (Mar) vs Nicola Todorovic (Ser)

Vainqueur : Nicola Todorovic 

Pro_3x3mn_K1_Faouzi Djellal (Fra) vs Mathieu Tavares (Fra)

Vainqueur : Mathieu Tavares par arrêt médical

Pro_3x3mn_K1_Arj Zaafouri (Fra) vs Meghane Amouri (Fra)

Vainqueur : Meghane Amouri aux points

Demi finale . 4 MEN Eric Favre Tournament_3x3mn_K1_65kg

Hakim Ketaieb (Fra) vs Christopher Walker (Fra)

Vainqueur : Hakim Ketaieb aux points

Alexi Sautron (Fra) vs Dima Lungu (Rou)

Vainqueur : Alexi Sautron par KO1

Finale . 4 MEN Eric Favre Tournament_3x3mn_K1_65kg

Hakim Ketaieb (Fra) vs Alexi Sautron (Fra) 

Vainqueur : Alexi Sautron aux points

Continue Reading

Résultats

Choc Des Etoiles 5 : les résultats

Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Fabio Loisi (Fra) vs Luc Genieys (Fra)
Vainqueur : Fabio Loisi aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -71kg . Nasser Boungab (Fra) vs Mohamed Cheboub (Fra)
Vainqueur : Mohamed Cheboub par KO1

4MEN Tournament . Demi finale . Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Darren Rolland (Fra) vs Luc Genieys (Fra)
Vainqueur : Luc Genieys aux points

4MEN Tournament . Demi finale . Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Xavier Flotas (Fra) vs Fabio Loisi (Fra)
Vainqueur : Fabio Loisi aux points

4MEN Tournament . Reserve fight . Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Clément Adrover (Fra) vs Mathis Djanoyan (Fra)
Vainqueur : Clément Adrover aux points

Pro . Boxe . 4x3mn . 91kg . John Mendy (Fra) vs Milos Pavicevic (Ser)
Vainqueur : John Mendy aux points

Junior . Boxe . 3x3mn . -64kg . John Marinchovitch (Fra) vs Adam El Ghayat (Fra)
Vainqueur : Adam El Ghayat aux points

Cadet . Boxe . 3x2mn . -57kg . Fares Laimeche (Fra) vs Sandro Spica (Fra)

A . K-1 . 3x2mn . -85kg . Ugo Garcia (Fra) vs Robert Dawson Delys (Fra)
Vainqueur : Ugo Garcia aux points

A . K-1 . 3x2mn . -81kg . Javier Fernandez (Esp) vs Julien Brunet-Manquat (Fra)
Vainqueur : Julien Brunet-Manquat aux points

A . K-1 . 3x2mn . -54kg . Caroline Bossa (Fra) vs Lindsay Thomas (Fra)
Vainqueur : Lindsay Thomas aux points

B . K-1 . 3x2mn . -75kg . Simon Gallard (Fra) vs Dylan Antoine (Fra)
Vainqueur : Simon Gallard aux points

Continue Reading

Women Ranking

Men Ranking

Trending