Connect with us

Résultats

TEKB 2016 : les résultats

Published

on

Programme

Championnat d’Europe WKN . Kickboxing Orientales Rules . 5×3 mn . +96,600kg
Nicolas Wamba (France) vs Michal Reissinger (République tchèque)
Vainqueur : Nicolas Wamba aux points

20160611_233541.jpg

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +95kg
Jean Jacques Calistri (KTP Scola) vs Kevin Mouniman (ASKB Les Mureaux)
Vainqueur : Jean Jacques Calistri

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Malaury Kalachnikoff (AJSR) vs Célia Schroder (Team Jaffar)
Vainqueur : Malaury Kalachnikof aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Clara Ascensio (Masterkick) vs Alice Cordonnier (ESKF)
Vainqueur : Clara Ascencio aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Nicolas Hantz (Full Fighting) vs Rock Delgado (UMB Perpignan)
Vainqueur : Nicolas Hantz par disqualification R2

Click to comment

Leave a Reply

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Muaythai Fighting Championship 9 : les résultats

Published

on

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -85kg . Yohan Lidon (Fra) vs Jimmy (Tha)
Vainqueur : Yohan Lidon par KO1

Pro . Muay thai . 3x3mn . -63,5kg . Rayan Mekki (Fra) vs Avator (Tha)
Vainqueur : Rayan Mekki par KO2

Pro . K1 . 3x3mn . -70kg . Matthan Choinard (Fra) vs Jacson Carvalho (Tha)
Vainqueur : Jacson Carvalho par arrêt médical R2

A . K1 . 3x2mn . -70kg . Killian Emery (Sui) vs Dejan Anneli (Ita)
Vainqueur : Killian Emery par KO1

A . K1 . 3x2mn . -61kg . Mehdi Diaf (Fra) vs Lucas Re (Ita)
Vainqueur : Mehdi Diaf

Junior . K1 . 3x2mn . -64kg . Amine Diaf (Fra) vs Alessandro Mellone (Ita)
Vainqueur : Amine Diaf aux points

Continue Reading

Résultats

Battle of Saint Raphaël 8 : les résultats

Published

on

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Yassine Chtatou (Fra) vs Arthur Klopp (Fra)
Vainqueur : Arthur Klopp par KO1

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg . Carlos Campos (Esp) vs Anwar Laouina (Bel)
Vainqueur : Anwar Laouina aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg .Christopher Walter (Fra) vs Imran Ben Slama (Fra)
Vainqueur : Imran Ben Slama par arrêt médical R3

Pro . K1 . 3x3mn . -69,100kg . Ayoub Boukili (Esp) vs Nasser Boungab (Fra)
Vainqueur : Nasser Boungab aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Damien Guadagnolo (Fra) vs Yoan Ha Van (Fra)
Vainqueur : Yoan Ha Van par jet de l’éponge R1

Pro . K1 . 3x3mn . -57kg . Alexis Sosa (Esp) vs Giovanni Gross (Fra)
Vainqueur : Giovanni Gross par TKO1

Pro . K1 . 3x3mn . -63kg . Kelly Danioko (Bel) vs Mallaury Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur :  Kelly Danioko aux points

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -66,800kg
Christian Zahe (Ita) vs Hakim Ketaieb (Fra)
Vainqueur : Hakim Ketaieb par KO1

Continue Reading

Events

octobre 2022
Pas d'événement actuellement programmé.

Trending