Connect with us

Résultats

OCTOFIGHT 4 : les résultats

Published

on

MMA . 3x5mn . -77kg . Mickael Lebout (Fra) vs Kevin Ruart (Suis)
Vainqueur : Mickael Lebout à la décision

MMA . 3x5mn . -84kg . Vincent Del Guerra (Fra) vs Jonas Boeno (Bré)
Vainqueur : Vincent Del Guerra à la décision

MMA . 3x5mn . -73kg . Ghiles Oudelha (Fra) vs Joelson Nascimento (Bré)
Vainqueur : Joelson Nascimento à la décision

MMA . 3x5mn . -52kg . Audrey Kerouche (Fra) vs Fabiola Pidroni (Ita)
Vainqueur : Fabiola Pidroni par TKO1

MMA . 3x5mn . -61kg . Sami Yahia (Fra) vs Rony Gomez (Rep Dom)
Vainqueur : Sami Yahia par soumission R2

MMA . 3x5mn . -52kg . Mona Ftouhi (Fra) vs Laetitia Gallardo (Fra)
Vainqueur : Mona Ftouhi par TKO2

MMA . 3x3mn . -66kg . Dimitri Solimeis (Fra) vs Nikola Didov (Bul)
Vainqueur : Dimitri Solimeis par  KO3

MMA . 3x5mn . -66kg . Philippe Salmon (Fra) vs Samy Si Ahmed (Fra)
Vainqueur : Philippe Salmon à la décision

MMA . 3x5mn . -66kg . Rosario Laperna (Fra) vs Ibrahim Idigov (Fra)
Vainqueur : Ibrahim Idigov par soumission R1

MMA . 3x3mn . -66kg . Mazri Ammar (Fra) vs Malik Bendaho (Fra)
Vainqueur : Malik Bendaho à la décision

MMA . 3x3mn . -70kg . Sedhamed Selman (Fra) vs Amine Boudikane (Fra)
Vainqueur : Sedhamed Selman à la décision partagée

Résultats

Muaythai Fighting Championship 9 : les résultats

Published

on

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -85kg . Yohan Lidon (Fra) vs Jimmy (Tha)
Vainqueur : Yohan Lidon par KO1

Pro . Muay thai . 3x3mn . -63,5kg . Rayan Mekki (Fra) vs Avator (Tha)
Vainqueur : Rayan Mekki par KO2

Pro . K1 . 3x3mn . -70kg . Matthan Choinard (Fra) vs Jacson Carvalho (Tha)
Vainqueur : Jacson Carvalho par arrêt médical R2

A . K1 . 3x2mn . -70kg . Killian Emery (Sui) vs Dejan Anneli (Ita)
Vainqueur : Killian Emery par KO1

A . K1 . 3x2mn . -61kg . Mehdi Diaf (Fra) vs Lucas Re (Ita)
Vainqueur : Mehdi Diaf

Junior . K1 . 3x2mn . -64kg . Amine Diaf (Fra) vs Alessandro Mellone (Ita)
Vainqueur : Amine Diaf aux points

Continue Reading

Résultats

Battle of Saint Raphaël 8 : les résultats

Published

on

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Yassine Chtatou (Fra) vs Arthur Klopp (Fra)
Vainqueur : Arthur Klopp par KO1

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg . Carlos Campos (Esp) vs Anwar Laouina (Bel)
Vainqueur : Anwar Laouina aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg .Christopher Walter (Fra) vs Imran Ben Slama (Fra)
Vainqueur : Imran Ben Slama par arrêt médical R3

Pro . K1 . 3x3mn . -69,100kg . Ayoub Boukili (Esp) vs Nasser Boungab (Fra)
Vainqueur : Nasser Boungab aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Damien Guadagnolo (Fra) vs Yoan Ha Van (Fra)
Vainqueur : Yoan Ha Van par jet de l’éponge R1

Pro . K1 . 3x3mn . -57kg . Alexis Sosa (Esp) vs Giovanni Gross (Fra)
Vainqueur : Giovanni Gross par TKO1

Pro . K1 . 3x3mn . -63kg . Kelly Danioko (Bel) vs Mallaury Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur :  Kelly Danioko aux points

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -66,800kg
Christian Zahe (Ita) vs Hakim Ketaieb (Fra)
Vainqueur : Hakim Ketaieb par KO1

Continue Reading

Events

octobre 2022
Pas d'événement actuellement programmé.

Trending