Connect with us

Résultats

Gala de Générac : les résultats

Published

on

B . K1 . 3x2mn . -67kg . Cyril Grout (St Dio) vs Jordan Aigoin (Punch Insertion)
Vainqueur : Ciryl Grout aux points

B . K1 . 3x2mn . -63,5kg . Enzo Valette (Générac Boxe) vs Teddy Viougeas (Full Cevenol)
Vainqueur : Teddy Viougeas aux points

B . K1 . 3x2mn . -75kg . Morgan Manifacier (St Dio) vs Sami Zenasni (FCO)
Vainqueur : Sami Zenasni aux points

Junior . K1 . 3x2mn . -60kg . Mael Montagne (Boxons Club) vs Bruce Bouisson (First Impact)
Vainqueur : Mael Montagne aux points

B . K1 . 3x2mn . -75kg . Dylan Antoine (BFS) vs Nathan Amiot (AB2PA)
Vainqueur : Nathan Amiot par KO3

B . K1 . 3x2mn . -56kg . Anais Pradignac (X-Plosif) vs Manon Tramier (First Impact)
Vainqueur : Manon Tramier aux points

B . Kickboxing . 3x2mn . -72kg . Hugo Duboue (FC Lourdes) vs Sami Madi (FCO)
Vainqueur : Hugo Duboue par KO 2

B . Kickboxing . 3x2mn . -63,5kg . Evan Gambuto (KBCM) vs Jordan Cocu (Team Vichi)
Vainqueur : Jordan Cocu aux points

A . K1 . 3x2mn . -52kg . Harmonie Senegas (Kavkazgym) vs Alizée Masson (First Impact)
Vainqueur : Harmonie Sénégal par TKO3

A . K1 . 3x2mn . -63,5kg . Ridha Rezaiguia (Team Encinas) vs Mounir Mrah (Full Cévenol)
Vainqueur : Mounir Mrah aux points

A . K1 . 3x2mn . -60kg . James Turunc (NFC Top Team) vs Dorian Fabre (Team Encinas)
Vainqueur : James Turunc aux points

A . Kickboxing . 3x2mn . -67kg . William Depenne (FC Lourdes) vs John Marinchovitch (AB2PA)
Vainqueur : John Marinchovic aux points

Résultats

Muaythai Fighting Championship 9 : les résultats

Published

on

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -85kg . Yohan Lidon (Fra) vs Jimmy (Tha)
Vainqueur : Yohan Lidon par KO1

Pro . Muay thai . 3x3mn . -63,5kg . Rayan Mekki (Fra) vs Avator (Tha)
Vainqueur : Rayan Mekki par KO2

Pro . K1 . 3x3mn . -70kg . Matthan Choinard (Fra) vs Jacson Carvalho (Tha)
Vainqueur : Jacson Carvalho par arrêt médical R2

A . K1 . 3x2mn . -70kg . Killian Emery (Sui) vs Dejan Anneli (Ita)
Vainqueur : Killian Emery par KO1

A . K1 . 3x2mn . -61kg . Mehdi Diaf (Fra) vs Lucas Re (Ita)
Vainqueur : Mehdi Diaf

Junior . K1 . 3x2mn . -64kg . Amine Diaf (Fra) vs Alessandro Mellone (Ita)
Vainqueur : Amine Diaf aux points

Continue Reading

Résultats

Battle of Saint Raphaël 8 : les résultats

Published

on

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Yassine Chtatou (Fra) vs Arthur Klopp (Fra)
Vainqueur : Arthur Klopp par KO1

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg . Carlos Campos (Esp) vs Anwar Laouina (Bel)
Vainqueur : Anwar Laouina aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -65kg .Christopher Walter (Fra) vs Imran Ben Slama (Fra)
Vainqueur : Imran Ben Slama par arrêt médical R3

Pro . K1 . 3x3mn . -69,100kg . Ayoub Boukili (Esp) vs Nasser Boungab (Fra)
Vainqueur : Nasser Boungab aux points

Pro . K1 . 3x3mn . -66,800kg . Damien Guadagnolo (Fra) vs Yoan Ha Van (Fra)
Vainqueur : Yoan Ha Van par jet de l’éponge R1

Pro . K1 . 3x3mn . -57kg . Alexis Sosa (Esp) vs Giovanni Gross (Fra)
Vainqueur : Giovanni Gross par TKO1

Pro . K1 . 3x3mn . -63kg . Kelly Danioko (Bel) vs Mallaury Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur :  Kelly Danioko aux points

Championnat du Monde WKN . K1 . 5x3mn . -66,800kg
Christian Zahe (Ita) vs Hakim Ketaieb (Fra)
Vainqueur : Hakim Ketaieb par KO1

Continue Reading

Events

octobre 2022
Pas d'événement actuellement programmé.

Trending